
Подогреватель - электрический стерилизатор детских бутылочек с функцией размораживания Natural 3 в 1 Baby Ono
- Нет в наличии
- Код: 968/02
2 334 ₴
- +380 (67) 743-91-78
Электрический подогреватель и стерилизатор детских бутылочек BabyOno Natural 3 в 1
Описание:
Многофункциональный подогреватель 3 в 1 от BabyOno создан для удобного и безопасного ухода за малышом. Он выполняет функции подогрева, размораживания и стерилизации, сохраняя питательные вещества и вкус детского питания. Подходит для всех типов бутылочек и баночек.
Функции и режимы:
-
Размораживание — медленное и безопасное размораживание грудного молока (35 мин при 40°C, регулировка температуры 37–44°C)
-
Подогрев молока — быстрый и равномерный нагрев (12 мин при 40°C, регулировка температуры 37–44°C)
-
Подогрев сухого молока/смесей — 12 мин при 50°C (регулировка 45–69°C)
-
Подогрев баночек с детским питанием/густой пищи — 12 мин при 70°C (регулировка 70–90°C)
-
Стерилизация — для бутылочек, баночек и аксессуаров (2 мин при 100°C)
Свойства:
-
Автоматическое поддержание температуры после завершения программы
-
Защита от перегрева и функция автоотключения
-
Удобный функционал и большой дисплей
-
Совместимость со всеми бутылочками и баночками
-
Прочный и безопасный корпус
Технические характеристики:
-
Размеры подогревателя: 13 × 13 × 15 см
-
Внутренний диаметр: 9,8 см
-
Внутренняя глубина: 8,6 см
-
Размеры корзины: диаметр 9,3 см, глубина 8,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Подогреватель-стерилизатор |
| Вид стерилизатора | Паровой электрический |
| Вместимость бутылочек | 1 шт |
| Время стерилизации | 2 мин |
| Время разогрева | 12 мин |
| Функции | Световой индикатор окончания программы нагревания/стерилизации, Поддержание необходимой температуры, Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр | 98 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
- Цена: 2 334 ₴









