
Кроватка для новорожденных с механизмом укачивания и откидным бортиком Жирафик BabyRoom Слоновая кость
- Готово к отправке
- Код: 12387
5 580 ₴
- +380 (67) 743-91-78
Мы беспокоимся о комфорте Ваших малышей, а потому предлагаем товары высочайшего качества.
Для ребенка любого возраста очень важен здоровый сон. Во многом он зависит от того, насколько правильно выбрана детская кровать.
Кроватка оснащена маятниковым механизмом укачивания, абсолютно бесшумным, с фиксатором.
Так же, обращаем внимание, что шарнир на маятнике выполнен так же из дерева, поэтому он более выносливый, нежели его пластмассовые собратья.
Подматрасник имеет 3 положения высоты, так что родители всегда могут подобрать удобное для себя и для малыша.
А откидной бортик с фиксаторами поможет с легкостью достать кроху из кроватки.
Кроватку можно использовать как приставную к родительской, что облегчит ночные пробуждения мамы и малыша.
Кроватка имеет все сертификаты качества и выводы санитарно-эпидемиологической экспертизы, которые подтверждают безопасность ее материалов для здоровья малыша и родителей.
Размеры спального места: 120х60 см
Наружные размеры: 124х65 см
Высота: 90 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Babyroom |
| Страна производитель | Украина |
| Блокировка механизма качания | Да |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Колесики | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кроватки | Кроватка классическая |
| Тип механизма качания | поперечный маятниковый |
| Уровни регулировки высоты ложе | 3 |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Габаритные размеры | |
| Вес кроватки | 28 кг |
| Высота с учетом боковин | 92 см |
| Длина | 124 см |
| Ширина | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность трансформации кроватки в письменный стол | Нет |
| Возможность трансформации кроватки в подростковую кровать | Нет |
| Размеры спального места | |
| Высота в верхнем положении | 47 см |
| Высота в нижнем положении | 29 см |
| Высота спального места | 39 см |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Комплектация | |
| Пеленальный столик | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Цвет | Слоновая кость |
- Цена: 5 580 ₴



