
Зимняя куртка оверсайз для беременных с капюшоном 2в1 "Kimberly" размер М Юла Мама Голубой
- Нет в наличии
- Код: OW-41.043
1 995 ₴
- +380 (67) 743-91-78
Мы беспокоимся о комфорте Ваших малышей, а потому предлагаем товары высочайшего качества.
Комфорт – самое первое, что хочет чувствовать женщина во время беременности. Поэтому мы предлагаем большой ассортимент комфортной и стильной одежды для самого прекрасного периода в Вашей жизни.
Стильная зимняя куртка для беременных с капюшоном.
Силуэт: oversize
Рекомендуемый температурный режим: до -15°
Капюшон: есть
Плащевка: плотная текстурированная
Наполнитель: силиконизированный синтепон 260 мг
Карманы: боковые на молнии (подкладка из микрофлиса)
На фотографии: размер на модели М, объем груди 90 см, бедер 94 см, рост 177 см
Ориентировочные замеры готового изделия:
S: Длина по спинке 81,5 см, Длина рукава от горловины 75,7 см, Грудь 126 см, Талия 126,2 см, Бедра 126 см.
М: Длина по спинке 82,5 см, Длина рукава от горловины 76,9 см, Грудь 131 см, Талия 131,2 см, Бедра 130,8 см.
L: Длина по спинке 83,5 см, Длина рукава от горловины 78,6 см, Грудь 136 см, Талия 136,2 см, Бедра 135,8 см.
XL: Длина по спинке 85 см, Длина рукава от горловины 80,1 см, Грудь 141 см, Талия 141,2 см, Бедра 140,6 см.
2XL: Длина по спинке 86,5 см, Длина рукава от горловины 81,4 см, Грудь 146 см, Талия 146,4 см, Бедра 145,6 см.
Состав: 100% Polyester
Подбор размера:
Размер S: объем груди – 88 см, объем бедер – 96 см
Размер M: объем груди – 92 см, объем бедер – 100 см
Размер L: объем груди – 96 см, объем бедер – 104 см
Размер XL: объем груди – 100 см, объем бедер – 108 см
Размер 2XL: объем груди – 104 см, объем бедер – 112 см
В случае вопросов или необходимости дополнительной информации, наши менеджеры с радостью помогут Вам!
Обмен / возврат товара в течении 14 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юла Мама |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Куртка |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 78 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | M |
- Цена: 1 995 ₴







