
Детский игровой водный коврик Lindo для развития мышц и от колик для малышей с рождения и до 2-х лет
- Готово к отправке
- Код: F 2010
309 ₴
+380 (67) 638-52-68
- +380 (67) 743-91-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Развивающий коврик с водой от ТМ Lindo — интересное приключение для малышей!
- Благодаря коврику ребенок развивает силу мышц спины, рук, ног, шеи. Коврик, наполненный теплой водичкой, помогает облегчить колики, если выложить малыша на животик.
- Внутри коврика находятся фигурки в форме рыбок и морских звезд. Когда коврик наполнен водой, то фигурки плавают, привлекая внимание. Нажимая или ударяя по поверхности коврика ручкой, ребенок начинает увлекательную игру. Благодаря коврику ребенок имеет возможность поиграть с водой без риска намокнуть. А еще коврик очень компактный и его можно взять с собой в поездку.
- Предназначен для детей с с рождения до 2-х лет.
- Коврик выдерживает вес ребенка до 14 кг.
- Материал — ПВХ.
- Размер в развернутом виде 68х50х8 см.
- ВНИМАНИЕ! Из-за отсутствия доступа кислорода к коврику в сложенном виде, он имеет специфический запах резины. Перед использованием коврик необходимо вымыть с нейтральным детским средством, набрать воду 40 °C и оставить — запах исчезнет в течении нескольких дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lindo |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | С рождения |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 309 ₴





