
Жаккардовый слинг с кольцами для малышей 0 - 36 месяцев Coolbabka Leaf Серый
- Готово к отправке
- Код: 11202
1 090 ₴
- +380 (67) 743-91-78
Мы беспокоимся о комфорте Ваших малышей, а потому предлагаем товары самого высокого качества.
Когда родители задумываются, нужно ли покупать слинг, есть только один ответ – да!
Всесезонный слинг с кольцами рассчитан на малыша возрастом от рождения до 36-х лет.
Благодаря длине и кольцам, слинг можно использовать для ношения на животе, на бедре и за спиной. Специальная технология позволят распределить вес ребенка так, чтобы уменьшить нагрузку на спину мамы.
Материал слинга приятный на ощупь, гипоаллергенный. Ткань выполнена в технике жаккардового плетения 230 г/м2.
Состав: 100% хлопок
Алюминиевые цельные кольца с внутренним диаметром: 7,5 см
Ширина: 60 см
Длина: 2 м
Вес ребенка: 3-15 кг
Безразмерный, затягивается до нужного размера.
Рекомендации по уходу: стирка в автоматической стиральной машине на деликатном режиме или ручная, утюжка на деликатном режиме.
Безопасность слингов с кольцами Малышастик и соответствие их медицинским критериям изделий для новорожденных и детей ясельной группы подтверждена заключением государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы № 05.03.02-04/22483 от 30.06.16.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coolbabka |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С рождения |
| Длина | 200 см |
| Максимальный вес ребенка | 15 кг |
| Расположение ребенка | Спереди (лицом к себе), Спереди (лицом от себя), За спиной, На боку |
| Тип | Слинг с кольцами |
| Тип ткани | Жаккард |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Всесезонный |
| Страна производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 1 090 ₴





